Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как начать работать в фрилансе, если нет портфолии?

ЗаработокФриланс
Альберт Зигмунд
  · 1,0 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Для старта работы на биржах фриланса не так уж и нужно портфолио. Просто найдите менее требовательных к уровню мастерства заказчиков. Конечно, проблемы будут в начале карьеры. Ведь у вас не будет резюме и этого самого портфолио. Напомню, для приработка в деле фрилансера не необходимы выдающиеся знания. Следует просто без ошибок создавать контент. Начинающему, на мой взгляд, требуется потрудиться полгода, для того чтобы заполучить доход в 0,5 тысяч американских долларов. По моему опыту, удаленная работа позволяет зарабатывать большие деньги. Я в данном случае имею в виду копирайтинг и программирование.

Советы и перспективы

Как мне кажется, фрилансеру необходимо отложить не менее 40-50 тыс. рублей на 35-40 дней. Так вы сможете переждать затянувшийся недостаток заказов.

Плюсы: вы будете писать из выбранной вами страны мира. Вам будет нужен лишь доступ в www. Вы сможете трудиться в удобное время. Вы добудете большую свободу действий. Вам больше не потребуется командир, никто не станет вами помыкать.

Итак, теперь вы знаете, что для старта работы на биржах фриланса не так уж и нужно портфолио: просто найдите менее требовательных к уровню мастерства заказчиков. Вот и все, что я планировала написать, всего хорошего!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Начинающий программист, PHP разработчик, игрок в Dota 2 - игроман. Администратор фан-даб...  · 1 авг 2017
Доброго времени суток! Ну, во-первых, портфолио, а во-вторых, - легко и просто, хотя простотой до работы с портфолио не дотягивает. Я начинал работать просто за счёт своей вежливости. Опишу Вам полный процесс: Для начала, я, как и все другие люди зарегистрировался на фриланс-площадке. Выберите для Вас подходящую Вам по душе и регистрируйтесь. Важно указывать свои... Читать далее
Классный совет, кроме цен. Точнее как... Совсем первые заказы можно и демпинговать. 2-3. Но спустя максимум 3... Читать дальше