Как начать разбираться в экономических новостях?

ОбществоЭкономика+2
Аркадий Цветков
технологии  · 20 дек 2022
Вариантов много:
  • Надежный - получить экономическое образование, после чего поработать в банке, на бирже, в налоговой или в страховой компании, а в перерывах - поездить по разным странам;
  • Дорогой -найти хороших учителей, которые ответят на все вопросы и дадут правильное направление в источниках информации;
  • Бесплатный - освоить хорошие учебники, благо их полно, а начать с википедии, там же можно найти и список литературы.