Как начать вести бизнес в интернете?

Бизнес и менеджментБизнесБизнес в интернете
Анонимный вопрос
Разработчик Туннелей продаж "под ключ" и чат-ботов, копирайтер-маркетолог.  · 15 нояб 2019

Вначале изучить свою целевую аудиторию, узнать что она хочет. Потом создать стратегию продаж и сделать 1-й запуск. Можно начать с соц. сетей. Если бесплатно, то через бартер или давать полезные рекомендации в тех, сообществах, где точно есть Ваши клиенты. Получив 1-х клиентов узнать что их зацепило, почему они выбрали Вас. Обязательно получить у них отзыв. Потом можно настроить таргет. рекламу. Для быстрых продаж еще хороши лендинги.