Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать вести свой блог? Хочется начать, но не знаю, на какой площадке лучше это делать? Есть инстаграм, где 865 подписчиков.

И есть так-то, который только недавно начала вести. Я работаю курьером, поэтому чаще рассказываю про свою работу. Есть фотографии их жизни, кошка и всякие мысли свои. Понимаю, что сейчас много блогеров. Думала насчёт дзена на Яндексе, хотела бы попробовать писать какие-то статьи, но не уверена, выйдет ли что-то из этого?
СтатьиДзен+3
  · 271
СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-маркетинг. Нравится психология,...  · 7 мар 2022
Для начала ответьте себе на вопрос: какова цель вашего блога? Готовы ли вы быть публичной личностью? Хотите ли вы зарабатывать на своём блоге или просто выкладывать фото?
Прям распишите ответы на эти вопросы.
Далее нужно подготовить страницу, ну и со стратегией разобраться, если все-таки для бизнеса...
•О маркетинге в соцсетях •Для малого бизнеса и брендов •SMM стратегии. Бесплатный чат...  · 7 мар 2022  · chrismalish.ru
О, у вас интересная тема, мне кажется зайдёт на любой площадке. Вы там наверное про Тик ток писали (опечатка?) - однозначно да, на сегодня (7 марта) пока запрещено публиковать там контент, но обещают быстро написать новый алгоритм и снова будет все нормально) Я бы рекомендовала выбрать 1 площадку, там где вам проще и понятнее создавать контент, всетаки в Инстаграм это... Читать далее
Маркетинг в соцсетяхПерейти на t.me/chrismalish
Продюсер Помогаю экспертам запускать НАСТАВНИЧЕСТВО от 1🍋 руб Без манипуляций и...  · 13 мар 2022
Наталья, когда есть конкуренция это хорошо, это значит рынок востребован. Я например, могу показать как экспертам упаковывать наставничество от 500 000 руб. и вы можете это делать. Причем в своем тренинге, я гарантирую что вы дойдете до результата. Если будет интересно, напишите мне. А вообще сядьте и выпишите на листе бумаги все ваши компетенции и сильные стороны и... Читать далее
SMM Маркетолог Наставник  · 8 мар 2022
Наталья) Чтобы понять с чего начать и где, спросите себя : почему/зачем вы хотите вести блог?
Что вы хотите показать или рассказать?
Ну а в качестве блога , конечно рекомендую делать акцент на Инстаграм и Ютубу
Продюсер Помогаю экспертам запускать НАСТАВНИЧЕСТВО от 1🍋 руб Без манипуляций и...  · 13 мар 2022
Наталья, когда есть конкуренция это хорошо, это значит рынок востребован. Я например, могу показать как экспертам упаковывать наставничество от 500 000 руб. и вы можете это делать. Причем в своем тренинге, я гарантирую что вы дойдете до результата. Если будет интересно, напишите мне. А вообще сядьте и выпишите на листе бумаги все ваши компетенции и сильные стороны и... Читать далее