Как начать вести свой блог? Хочется начать, но не знаю, на какой площадке лучше это делать? Есть инстаграм, где 865 подписчиков.

И есть так-то, который только недавно начала вести. Я работаю курьером, поэтому чаще рассказываю про свою работу. Есть фотографии их жизни, кошка и всякие мысли свои. Понимаю, что сейчас много блогеров. Думала насчёт дзена на Яндексе, хотела бы попробовать писать какие-то статьи, но не уверена, выйдет ли что-то из этого?
СтатьиДзен+3
СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-маркетинг. Нравится психология,...  · 7 мар 2022
Для начала ответьте себе на вопрос: какова цель вашего блога? Готовы ли вы быть публичной личностью? Хотите ли вы зарабатывать на своём блоге или просто выкладывать фото?
Прям распишите ответы на эти вопросы.
Далее нужно подготовить страницу, ну и со стратегией разобраться, если все-таки для бизнеса...