Как начать вставать в 5 утра и при этом не хотеть спать в течение дня?

МедицинаПсихология+2
Потерянный Человек
Студент экфака СГЭУ. Гуманитарий , прокрастинатор.  · 15 мар 2019

Расскажу о своем опыте (встаю в 6)

Начал с регулярных тренировок , которые выматывают( ложусь в 10-11)

После решил занять себя утренними занятиями(спорт, книги, фильмы, сериалы)

Почитал и определил для себя для чего это: Чтобы организм восстанавливался надлежащим образом и свободное время с утра в тишине(соц сети не хотят сами по себе открыться, потому что все спят).

Вообще все это очень даже круто. Чувствуешь заряд бодрости на работе и в спортзале. Да и вообще по жизни веселее становишься.