Как начать зарабатывать деньги начинающему front-end разработчику?

Я сижу в HTML Academy и изучаю HTML/CSS и JavaScript. Как я могу превратить свои знания в деньги? На какие фриланс-биржи мне стоит обратить внимание? Если это возможно, где я могу найти наставника в этом деле?

ПрограммированиеРабота в интернетеFrontend-разработчик
Михаил Ромащенко
Автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С Предприятие. Интеграция 1С с другими информ...  · 25 окт 2020  · crm4smb.ru

Вам нужно уяснить одну важную вещь - пока у вас нет опыта ваша ценность, как специалиста, очень низкая. На фриланс-биржах вы будете конкурировать с огромным количеством таких же новичков. Хвататься за любой заказ предлагая свои услуги за доширак.

Ищите вариант работы стажером или junior-разработчиком в компании. Через год-два работы можно будет подумать о фрилансе на биржах. Но и это не гарантия того, что вы сможете регулярно получать там заказы. По вашей теме исполнителей очень много и выделиться среди них очень сложно.