Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать зарабатывать фрилансеру-новичку? С чего начать?

ИнтернетЗаработокФриланс
Игорь Воландов
  · 2,3 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 13 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Фрилансеру-новичку стоит начать с регистрации на бирже фриланса. Я рекомендую биржу weblancer.net и freelance.ru. Эти биржи оптимально подходят для поиска работы. Вам, конечно, придется попотеть примерно 6-7 месяцев, чтобы получить заработок хотя бы в 450 баксов. Я имею в виду копирайтинг. А если вы занимаетесь программированием – то сможете получать все 60 тыс. рублей.

Что нужно новичку?

Помните, для получения дохода в копирайте не требуются специальные знания. Необходимо лишь нормально копирайтить тексты. Затруднения появятся в начале карьеры. В связи с тем, что у вас не будет нормального резюме. Так что я рекомендую вам работать на резюме и хорошие отзывы.

Что получит новичок?

Вы получите возможность трудиться в любой части мира. Вам окажется нужен лишь доступ в Интернет. У вас исчезнет «командир», никто впредь не станет вами руководить. Вы привыкните работать дома и за границей в удобной для вас обстановке. Вы получите реальную свободу действий!

Последняя рекомендация. Как мне видится, при проектной работе стоит отложить про запас не менее 36000 р. на 40-45 дней. Таким образом вы переживете затянувшийся дефицит заказов.

Итак, фрилансеру-новичку стоит начать с регистрации на бирже фриланса. Это все, что я планировала написать, всего хорошего!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Сео - менеджер проектной компании, с опытом в области промышленного проектирования более...  · 19 нояб 2021
Начните с портфолио оно должно быть идеальное и насыщенным информацией и информативным ,выбирайте начинающие фриланс биржи желательно где все бесплатно одну такую специализированную для проектировщиков дизайнеров проектных компаний инженеров это plandi.ru сам начинал на ней и сейчас зарабатываю . Биться на раскрученных биржах не вижу смысла это потеря времени и нервов... Читать далее
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 21 авг 2021  · kadrof.ru
1. Определитесь с услугами, которые вы можете оказывать. Например, на фрилансе востребованы услуги копирайтеров, программистов, дизайнеров, SMM-специалистов и других. 2. Если у вас нет востребованной в интернете профессии, вы можете найти работу, не требующую специальных навыков. Например, оператор Call-центра, модератор, асессор. Платить будут немного, обычно до 20... Читать далее
Сайт о фрилансе и удаленной работе в интернетеПерейти на kadrof.ru
Здравствуйте всем Кьюкерам! Я начинающий блогер, Я пока снимаю Shorts чтобы привлечь...  · 21 авг 2021
Здравствуйте, есть профессии с компьютером которые вам стоит начинать. 1. Оператор Call центра 2. Бухгалтер 3. Секретарь 4. Программист 5. Копирайтер 6. Наборщик Текста Выбирайте предложенную профессию на свой вкус Читать далее
Для начала нужно чётко определить свои сильные стороны, то что вы можете предложить другому человеку (перевод текстов, рерайтинг, фотошоп т.д) далее вам нужно определиться, сколько вы готовы уделять этой работе времени в день/неделю. после вам нужно зарегистрироваться на нескольких сайтах фриланса(благо их достаточно), при создании страницы на сайте/форуме пишите... Читать далее