Как надо агитировать жителей Москвы прийти на муниципальные выборы?

Прямая линияМосква+4
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Арбат, Москва  · 24 июл 2017

Жителей интересуют проблемы района, но про выборы они не знают. Информации об этом практически нет — она специально замалчивается, чтобы люди не пришли. Агитировать надо исключительно личным обходом, по-другому невозможно. Думаю, что даже местные власти будут делать все, чтобы не дать возможность агитировать, разносить печатную агитацию и так далее. Но пока на этапе регистрации никакого противодействия я не встретил.