Как Нагайна попала к Воландеморту?

Гарри поттер
Анонимный вопрос
Люблю задавать и отвечать на вопросы. Интересуюсь химией и другими знаниями. Много...  · 15 июн 2019

Секундочку! А разве не сам Воландеморт является создателем Нагайны? Разве не он сотворил её как крестраж в промежутке между 1993 по 1994 год (после убийства Берты Джоркинс) в Албании? А вообще между книгами о Гарри Поттере и фильмами много различий ...