Лучше всего обратиться за помощью к знакомым хакерам. Иначе все ваши потуги тщетны. Вряд ли что-то получится без профессионала - либо можете наткнуться на мошенников, которые вас разведут, либо получите ничего не значащую информацию.
Разбираюсь в экологии, биологии. Я за чистый воздух и сохранение природных ресурсов. · 3 февр 2022
Например письмо с безобидным розыгрышем или выгодным предложением где указано место встречи. На самом деле зачинщиком будите вы. В итоге встреча состоится.