Как найти человека по имени, фамилии, году рождения, области проживания, годам службы и номеру воинской части?

Сергей В.
Автор блога ещё один великолепный шаг - рассказы о путешествиях и советы туристам.   · 8 июн 2020

Самый простой способ - это поисковые сисетмы яндкес, гугл, но не всегда среди кучи ответов удается найти нужный. Особенно если вы ищите человека с известными или популярными ФИО.

Неплохой способ - соцсети. Почти наверняка человек регестрировался в одной из них. Из плюсов, вы не только человека найдете, но и связаться с ним сможете.

Ввести данные человека Ф И.О. в поисковую строку Яндекс и нужная информация найдена я думаю, по крайней мере у меня всегда это получается. Возможно сразу и не будет нужной информации, но то что среди множества предлагаемых вариантов найдётся нужный это точно.