Как найти человека заня его имя примерный возраст и место работы ?

татьяна фарапонова
Мастер по ремонту ПК  · 26 окт 2018

Найти человека будет очень непросто, это потребует очень много времени, а сама вероятность нахождения крайне мала, но если Вы помните лицо человека, то определенно попробовать стоит. И начинать поиск следует с социальных сетей. Вбейте в фильтры поиска имя, название предприятия и приблизительный возраст человека в формате "от" и "до". Дальше, при условии что Вы знаете как выглядит человек, останется только отыскать похожего человека из полученных вариантов. (Сам я, таким образом, отыскал четырех человек из десяти).

Ишу: Мыта Лорге.1920г. Германия .г.Странбург.хутор Ханга