Как найти дело своей жизин?

ПсихологияКарьера+2
Анонимный вопрос
родился, вырос и вот я тут  · 26 мар 2019

Ответил бы развёрнуто, но что лить из пустого в порожнее — все достаточно просто.

Не хочу показаться эгоцентристом, но в первую очередь надо перестать слушать других и проходить тесты, которые на поверку ещё никому не помогли.

Этот вопрос — маркер молодого человека.

Чтобы узнать, какое дело вашей жизни, а их, на минутку может быть несколько или одно сменит другое, НАДО ПРОБОВАТЬ. Не нравится одно — к другому, опять не нравится — к другому и так далее, пока не останется сомнений, что вот это вам нравится и приносит удовольствие и удовлетворение.

Вдогонку бы посоветовал начинать с вещей, которые у вас лучше всего получаются — я нашёл своё дело именно так. И не одно.