Как найти эл. почту своего старого аккаунта на YouTube и Google+? Ни где найти не могу, пароль помню, а почту нет.

ТехнологииИнтернет+3
Pa Lan
Налогоплательщик  · 25 авг 2016

YouTube и Google+ завязаны на Gmail-почте. Попытаться найти свой логин почты можно попробовать тут, но нужно помнить имя и фамилию. Кажется, больше придумать нечего.

К слову, недавно мне на резервное мыло пришло оповещение о том, что Gmail-почта, которую я регистрировал лет 6 назад, приостановлена. Вот такая вот забота. Без оповещения я бы и не вспомнил ни ее данные, ни вообще о ее существовании. Впрочем, причина приостановки осталась неясна.