Как найти этот фильм?

Ученица сидела на уроке в телефоне и увидела что-то в нём и начала плакать, к ней подошёл учитель и спросил что случилось и может он посмотреть что было в телефоне, когда он увидел то пришёл в ярость спрашивая у всего класса кто видел и не видел это фото, все молчали, тогда он взял мусорное ведро , собрал все телефоны, пошёл на улицу в то время когда класс смотрел на него через окно, тогда он закинул все телефоны в дробилку
Найти фильм по описанию
Варвара Гудименко
Мое хобби это кино, историческое, документальное, художественное, мультфильмы и сериалы.  · 17 мая 2023
Это сериал 2017-2022 года "Озарк" от режиссеров Джейсона Бейтмана, Алика Сахарова, Эндрю Бернштейна и др. В ролях: Джейсон Бейтман, Лора Линни, София Хьюблиц, Скайлар Гертнер, Джулия Гарнер и др. Описанная Вами сцена из 3 сезона, 2 серия, с 1 минуты. Надеюсь что помог, и это то что Вы искали. Удачи.