Как найти команду (аматоров) для съемки фильма,организовать производство и подготовить материал?

КиноКиноиндустрия
Лев Шутов
Обзорщик игр,создатель игрового портала и форума,владелец группы шутки Джимми Карра  · 6 июн 2016

Самый простой способ снять самому короткометражку.Затем пойти на Kik\boom starter и попытаться собрать денег.Если фильм стоящий то актёры сами найдут тебя.Можешь так и написать ищу актёров.

Вообщем подводя итог.Без так скажем пред показа того,что ты умеешь никто сниматься в твоём фильме не будет.поэтому короткометражка твой лучший выход.