Как найти компании, которые трудоустраивают неофициально?

РаботаТрудоустройствоТрудовой кодекс
Alvaro Pedro
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 26 авг 2019

Савелий, добрый день.

Поясните, а зачем вам работать в компании, которая не будет платить налоги или делает все “в черную”? Для вас это меньшая выгода и большая вероятность не получить деньги за работу в итоге.

Если у вас есть цель заработать, но имеются какие-то временные трудности с трудоустройством в штат, вы можете попробовать зарегистрироваться на биржефриланса. И откликаться на заказы уже сразу. Так, вам не придется бесконечно искать “место под солнцем” плюс заработать деньги можно уже в первую неделю.

Тольк не забывайте, выкладывать примеры работ, хотя бы студенческих или сделанных для себя в качестве отработки задач. Максимально заполненный профайл и раздел “примеры работ” дают больше шансов получить хороший проект.

Удачи.

Анонимный ответ28 августа 2019