Как найти кота?

У меня пропал кот 2-3 дня назад, он у нас никогда не пропадал. Гуляет он свободно, часто. Сначала я не обратила внимание на пропажу, я думала он вернётся, но нет. Он очень ручной, и ходил к соседям через 3 дома, как мне его найти? Я очень люблю его и не хочу терять... Помимо него, у нас есть кошка, с которой они ладят, дружат и щенок, с которым они не очень ладят

Домашние животныеПоиск кота
Lizawet_t ik
Очень люблю животных. Много о них знаю.   · 11 сент 2020

У моей бабушки есть кот Барсик, ему где-то 1,6 лет. Был такой случай что он ушёл и не приходил. Прошла 1 неделя и он вернулся с крысой огромных размеров. Вам я советую повесить объявления.
Объявление
Потерялся кот откликается на кличку (кличка), порода (такая-то), расцветка (такая-то), глаза (такого-то цвета), размеры кота (такие-то в холке, такие-то в длине ), шерсть (короткошёрстный или длинношёрстный), характер дружелюбный, ручной. Нашедшего ожидает вознаграждение, звоните по номеру (тут номер свой пишете).