Как найти лучшие образцы минимал техно? Кого посоветуете? Кто популярен последние 5 или 10 лет?

МузыкаСоветы+2
Asya Garbuzova
Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста "Лестер" (h...  · 20 авг 2017

Я бы посоветовал пройтись по каталогу немецкого лейбла Kompakt. В принципе, у них все релизы интересны. Также советую обратить внимание на творчество наших соотечественников SCSI-9, которые, к слову, тоже выпускались на Kompakt.