Как найти новых знакомых\друзей в другом городе?

ПсихологияСоциология+3
Кристина Чернова
гедонист  · 8 окт 2017

Новых друзей проще всего найти в коллективе. Учеба, работа, курсы. А потом через людей, с которыми получилось завязать какой-то контакт - знакомиться с их друзьями, вместе заводить разговор с незнакомыми людьми на всяких мероприятиях. Интернет тоже хорош в этом плане, особенно если не просто знакомиться ради знакомства, а когда общение плавно перетекает из онлайна реальную жизнь, и вас объединяют общие интересы, внутренняя культура платформы, на которой вы пересеклись.
Мне кажется, первое время надо брать количеством новых знакомств, и быть максимально движушным человеком, и постепенно соберется круг действительно классных людей.