Как найти прямой номер Ростелеком без всяких длительных переключений?

Татьяна К.
Любопытство - не порок)  · 2 нояб 2018

Если вы не хотите висеть на горячей линии, то можно найти телефон филиала в вашем городе. Скорее всего, номер тоже будет многоканальный, но я думаю, что ждать придётся намного меньше!

Вам нужно зайти на сайт rt.ru, прокрутить главную страницу до конца, и внизу в разделе Контакты нажать на ссылку "Сервисные службы". В правом верхнем углу должен быть указан ваш город. Если сайт неверно определил ваше местоположение, то укажите город вручную. После этих действий появятся телефоны вашего региона, которые могут быть вам полезны.