Как найти работу социофобу?

Если мне нужна максимально простая работа, без людей вокруг, на пол ставки, где можно будет зарабатывать тысяч 5 в месяц, где это вообще можно найти>

КарьераРабота+3
Глэк Глэков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мы делаем сайты для бизнеса  · 29 нояб 2020
Evgeniy Lenosh

Тут все просто, ищите работу в интернете, определите какие есть у вас навыки и вперёд, умеете грамотно писать — пишите тексты и продавайте на биржах, есть творческое начало — займитесь дизайном, и так далее.

Вот к примеру если есть усидчивость и упорство я лично готов платить за приведённого ко мне клиента. Все зависит от ваших возможностей и желаний!

И да кстати в интернете можно зарабатывать намного больше чем 5 тыс.)

Если мне нужна максимально простая работа, причем тут интернет