Как найти репетитора?

ПоискПорядок действийРепетиторы
Владимир Пупкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт ЕГЭ | История  · 26 июл 2020  · mssg.me/irina_msk

Найти репетитора не сложно. Места где "он обитает" следущие:

  1. большой выбор репетиторов на сайте "Ваш репетитор" или Профи.ру (это одна компания с одинаковыми анкетами специалистов)

  2. посмотреть личный сайты учителей-репетиторов в интернете. Например, вам нужен репетитор по истории. Поисковик выведет сайты учителей которые работают без посредников (напримре, в обход сайта "Ваш репетитор")

  3. спросить по знакомым. Это самый проверенный метод который хорошо работает. Есть нюанс: репетитор который подойдет одному ученику, может не подойти другому.

  4. спросить у учителя в школе.

Если говорить о стоимости занятий, то она у всех разная. Но, стоимость занятий у проверенного и успешного учителя не будет стоить менее 1500 руб (это по г. Москве). Многие предлагают бесплатно - первый урок.

Когда клиенты ищут специалиста через посредников (через "Ваш репетитор" например), то специалист стоимость первого - второго урока должен отдать компании. Поэтому не каждому выгодно с этим сайтом работать. Тем более, менеджеры компании не гарантируют ничего как самому репетитору так и клиенту.

Я, как учитель и репетитор, советую найти специалиста напрямую - через поисковую систему или по знакомым. Здесь точно подвоха и обмана не будет.