Как найти рисунок по фотографии?

Делали татуировку очень давно, эскиз потерялся ..была вырезка из газеты или журнала, помогите пожалуйста найти 😊

Картины
Valeria Chep
Профессиональный фотограф, блогер, путешественник.  · 29 июл 2019  · ranglen.ru

Попробуйте воспользоваться сервисом google или яндекс поиск по картинке. Выбираете нужный файл, загружаете и поисковик попытается найти идентичные изображения, так вы можете найти автора или фото в большем разрешении.