Как найти сценариста для стартапа?

Андрей Кузьмин
Деятель искусства, христианин, люблю озвучивать и обожаю мультфильмы.  · 15 окт 2021
Хм... Вопрос, конечно, сложный, но скажу так. Хороший сценарист умеет хорошо излагать текст, а так же оформлять его по общепринятой структуре, по которой писатели так же делали произведения: экспозиция, завязка (Хотя можно и наоборот и/или вместе), основные действия (То бишь те, которые вы считаете нужным для своего дела), кульминация и развязка. А ещё может быть пролог (предыстория) и эпилог (история, идущая после), но это уже зависит от задач автора.