Помогите найти светодиод размер 116 х 59 мм для прожектора Ledvance Osram 50W? Драйвер выдает нестандартное напряжение 94 В.

Этот похоже перегорел, только в середине горит тускло кристалликов 5 и все. Драйвер выдает напряжение 94В, а все что на алиэкспрессе видел - это либо 12, либо 24, либо 220 Вольт. И еще размер 116х59 мм, такого тоже не находил. Вот сюда напишу, вдруг повезет...

Светодиоды
Иван И.
Производим светодиодное освещение серийно и под заказ.  · 11 февр 2020  · etoeco.ru

Можем поставить Вам и плату и Блок если еще актуальный данный вопрос, позвоните по номеру +7(495)789-22-00, так же можем осуществить замену модуля у нас в цеху если необходимо.

Нет, уже не актуально. Я купил другую матрицу на 220В на рынке "Юнона", все работает