Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти свое место в жизни? Как найти хобби или любимое дело?

Парень, 20 лет.
Проходил тест на профориентацию на hh(ничего интересного я не узнал), пробовал все подряд и продолжаю пробовать, но в итоге бросаю чем-либо заниматься из-за потери интереса.
Очень неприятное ощущение по жизни, так как не могу найти свое место, дело, которым мне было бы хотя бы немного приятно заниматься

ПсихологияКарьера+5
Вадим Цыбаненко
  · 6,9 K
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 3 дек 2020  · olegsukharev.ru

У каждого человека есть сильные стороны, но не каждый человек их в себе раскрыл и применил в жизни. Однако, реализуя свои сильные стороны в любой сфере жизни, вы сможете прикладывать 20% усилий и получать 80% результата (принцип Парето). А это уже очень интересно, не правда ли?

Я предполагаю, что сильные стороны человека это ещё и очень важная составляющая жизненного призвания. Когда мы находимся в согласии с нашим призванием, мы можем достичь наибольшего успеха в нашей работе, личной жизни и духовном развитии. По моему это важно!

Подробнее читайте здесь

Консультация психологаПерейти на olegsukharev.ru/psychologist
Эксперт My-hr.ru - сайта-помощника для тех, кто ищет работу.  · 16 авг 2020  · my-hr.ru
Продолжайте пробовать. В обществе есть какой-то устоявшийся стереотип, что вот надо найти место в жизни, еще любят говорить призвание. И вот начинаешь переживать, что как-то я неправильно живу, у всех есть свое дело или призвание, а я так никуда и не примкнул. Если выйти за рамки этого стереотипа, то что человеку нужно - это найти радость в жизни, получать от нее... Читать далее
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 1 сент 2020  · kadrof.ru
Вадим, не переживайте, это нормально. Многие ищут себя годами и находят свою сферу и в 30, и в 40 лет. То, что вы хотите решить данную проблему - это уже говорит о том, что двигаетесь в правильном направлении. Чтобы разобраться в себе, попробуйте пройти психологические тесты на сайте B17: https://www.b17.ru/tests/ Это портал для психологов, тесты там бесплатные. Они... Читать далее
Сайт о фрилансе и удаленной работе в интернетеПерейти на kadrof.ru
Собаки,строительство,политика,медицина,авто,финансы,общество,неизвестное,мистика,фантастик...  · 16 авг 2020

Напишите в личку,попробуем разобраться. Что то в любом случае будет интересно. Но нужно иметь больше информации что бы было с чем работать. Пишите

1 эксперт согласен

Каким образом я могу написать вам в личку? Не могу найти такой возможности