Как найти свое место в жизни? Как найти хобби или любимое дело?

Парень, 20 лет.
Проходил тест на профориентацию на hh(ничего интересного я не узнал), пробовал все подряд и продолжаю пробовать, но в итоге бросаю чем-либо заниматься из-за потери интереса.
Очень неприятное ощущение по жизни, так как не могу найти свое место, дело, которым мне было бы хотя бы немного приятно заниматься

ПсихологияКарьера+5
Вадим Цыбаненко
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 3 дек 2020  · olegsukharev.ru

У каждого человека есть сильные стороны, но не каждый человек их в себе раскрыл и применил в жизни. Однако, реализуя свои сильные стороны в любой сфере жизни, вы сможете прикладывать 20% усилий и получать 80% результата (принцип Парето). А это уже очень интересно, не правда ли?

Я предполагаю, что сильные стороны человека это ещё и очень важная составляющая жизненного призвания. Когда мы находимся в согласии с нашим призванием, мы можем достичь наибольшего успеха в нашей работе, личной жизни и духовном развитии. По моему это важно!

Подробнее читайте здесь