Как найти свой икигай?

ПсихологияСамосовершенствованиеСамопознание
Сергей Калинин
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 27 апр 2016

[Субъективное мнение] Его не нужно искать, он в Вас. Его нужно прочувствовать подсознательно. Он не является чем-то конкретным, и чем-то что можно описать словами. Это скорее знание что, как и когда делать. Чистое знание, уверенное, твёрдое, и без капли сомнений. А ещё оно обязательно приносит чувство удовлетворённости, спокойствия и радости. Понимаю, ответ звучит крайне абстрактно, но мне кажется, его нельзя загнать в рамки обыденности и выдать инструкцию "делайте именно то и именно так".

Единственное что могу посоветовать, научитесь не отвлекаться на мысли - он проявляется в полной пустоте и тишине (внутренней).