Как найти своё хобби / увлечение? Когда не знаешь, что тебе нравится?

ПсихологияClever psychology
Alex Ivanov
Чтобы найти свое хобби/ увлечение надо узнать для начала про самые распространенные из них (искусство, музыка, коллекционирование, вязание, спорт и т.д.), посмотреть и прислушаться к своему сердцу - где чувствуете отклик и интерес. У меня так было с филателией, увидел впервые марки у отца в альбоме и потом сам уже начал коллекционировать. К слову, если надумаете выбрать это увлечение, то посмотреть редкие квартблоки СССР до 1961 года можно на nposts com/shop/folder/do-1961-goda-1
Просто мимо проходила  · 12 февр 2017

Метод проб и ошибок.

Пробуете все, что приходит на ум или просто загуглив.

Метод исключения.

Опять же гуглите, но теперь исключаете то, за что вы ни при каких условиях не готовы взяться.