Как найти свою нишу в продажах?

ПсихологияКарьера+2
евгений егорьков
Продажи без слёз
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 17 дек 2021  · kursokkcrm.ru
К сожалению, ответ на этот вопрос приходит спустя годы.
Необходимо пробовать и постоянно быть в поиске своей ниши.
Советую начинать поиск, с ответа на вопрос: что мне интересно?
Продажи , все что касается продаж , развития продуктовых брендов .  · 11 дек 2021
Добрый день . Для примера я работаю в продажах лет так 16. Все эти года продавАла продукт.питан. Не скоропорт . Хочу сказать , что больше всего понравилось в кондитерском бизнесе , быстрооборачивающаяся продукция , продавать на много легче чем чай, консервы .