Как найти в себе харизму?

ПсихологияЗдоровье+5
kuba myrz
Ведический психолог, консультант - аналитик, писатель  · 19 апр 2017

Каждый человек наделен талантами и способностями. Хотя они могут быть закопаны довольно глубоко. Ищите в жизни героев, которые зажигают ваше сердце - они будут ориентиром. Ищите то, что любите делать. То, что включает в вас творчество. То, что захватывает так, что вы забываете о сне, еде и отдыхе. Следуя по пути своего героя, делая, то что вы любите - вы раскроетесь как личность. Тогда проявится ваша особенная личностная привлекательность, которую называют харизма.