Как найти заказчиков для предоставления услуг грузчиков?

ПодработкаУслуги жкх
Анонимный вопрос
Я работник логистической компании. Работаю в перевозках и услугах грузчиков, специалист...  · 24 нояб 2018

Чтобы наработать клиентскую базу, нужно платить за рекламу. Любая реклама, это плюс вам и вашему делу. В интернете, в любой распространённой газете, на сайтах объявлениях, а иногда люди и по отзывам готовы обратиться. Также можно прибегнуть к рассылке и расклейке информации по вашему населённому пункту, дать бегущую строку на радио или телевидение. Начинающим всегда тяжело из-за конкурентов и возможных ошибках в бизнесе, но нужно не жалеть бюджет на рекламную компанию. О некоторых нюансах предоставления услуг грузчиков можно найти информацию в свободном доступе на форумах.