Как накачался Супермен? Ведь его сила с детства превосходила любого взрослого человека?

Зачем я это узнал?Смешное+3
Иван Иванов
люблю душевно помолчать  · 2 авг 2017

Супермен не качался. Он получает свою сил у от воздействия так называемого "желтого" солнца. Скорее всего, степень его накачанности прямо пропорциональна его физическим возможностям.
В некоторых комиксах даже утверждается, что криптонцу не нужна еда.

Но ведь его мышцы после рожднения были такими же как у обычных людей