Как накачаться без упражнений?

ТренировкиМышцыФизические упражнения
Килл Джой
Админ канала в Телеграме "Enjoy your Mind"  · 25 авг 2018

Сомневаюсь,что это возможно естественным путём.

Разве что если у вас фигура от природы хорошая,или генная предоспаложенность. Например,знал одного парня,его отец был бойцом смешанных единоборств,ходил в зал и вёл правильный образ жизни,мастер спорта и т.д В итоге к сын уже к 20 годам выглядел как настоящий спортсмен,хотя особо ничем не занимался и даже больше запускал себя. Остальные ребята годами трудятся,что бы добиться результата.

Самый простой и оптимальный вариант,если не хотите идти на изнурительные тренировки-это плавание.Но тут тоже нужно понимать,что парочка кругов брасом не помогут,все равно нужны усилия и старания,так как процесс набора мышц(при правильном питании и режимом сна) значительно медленее.Можно и с бегом совмещать,но не перебарщивайте,всё таки упражнения в воде считаются более полезными и на перспективе не такими травмаопасными.