Как наказать обидчика? И надо ли что-то доказывать, в том случае, когда тебя обидели?

Отношения между людьмиОбида
Татьяна Ярошевич
Отвечаю на вопросы нуждающихся  · 14 нояб 2020

Зачем вообще надо наказывать обидчика?Раз такое дело то надо не опускаться до его уровня , должно быть чувство собственного достоинства ,быть выше таких дураков , надо показать свое превосходство или же не обращать внимание.Игнор--это лучше чем тонуть в оскорблениях,надо показать ,что вы умнее.Если же язык чешеться ,то приводите достойные аргументы.Такие ,с какими можно выиграть в споре.

А лучше всего жить в мире.