Как наказать того, кто распространяет личную информацию обо мне и моей жизни? И как наказать того, кто собирал эту информацию?

Гражданское правоУголовное правоАдминистративное право
Максим
Певец, простой московский парень и певец https://zen.yandex.ru/chumakov  · 7 окт 2020

Сделать скрины распространений информации, заверить за денежку их у нотариуса и с помощью адвоката написать завяление в Роскомнадзор о том, что такие-то и такие-то люди/сайты нарушают 137 статья УК РФ, ч. 1

повторные — 137 ст, ч 2; 272 и тд)

Сумму штрафа определяет суд.

Руководитель детективного агентства Legion. Отвечаю на вопросы, составленные без ошибок...  · 6 нояб 2020

Практически любой серьезный информационный запрос оставляет свой след и имеет исполнителя, которого можно привлечь к ответственности. Детективное агентство "Legion" может оказать вам помощь в поиске распространителя личной информации и пресечении его действий. Обращайтесь.

Делаем настоящие осетинские пироги. Пекарь с Осетии, сыр с Осетии  · 7 окт 2020  · sirdamuka.ru

Мне кажется, что это очень сложно. БД, анкеты продают недобросовестные сотрудники. И отследить всю цепочку не реально. Мы вот давно используем несколько контактных телефонов, один публичный. который спамят и раздают всем, другой номер закрытый, только для внутреннего круга общения.