Как находят грабителей? Человек в маске не оставляя своего днк, ограбил магазин и убежал в лес, как же его находят? Поподробнее пожалуйста.?

ПсихологияПреступленияУголовный кодекс
Родион С.
Адвокат по уголовным делам. Всегда на Вашей стороне!  · 4 дек 2020  · advokat-malakhuta.ru

Оперативных и следственных возможностей масса.

Если похитил мобильные гаджеты, можно по биллингу найти устройства, а по ним выйти и на грабителя.

Если похищены деньги, рано или поздно начнет ими "сорить" или проболтается друзьям, а как известно у оперативников везде есть "осведомители".

Если похищены продукты и удалось обнаружить их упаковку, на ней возможно будет и ДНК и отпечатки пальцев.

Про камеры видеонаблюдения уже сказано.

Все зависит от конкретной ситуации и опыта следователя.