Как, наконец, начать шортить в quik Сбербанк онлайн?

АкцииИнвестированиеФондовая биржа
Алексей Мурашов
alorschool.ru - онлайн школа грамотного инвестирования  · 16 февр 2021  · alorschool.ru
Павел Павлов

Добрый день.

Для того, чтобы шортить вам необходимо убедиться в следующих вещах:

  1. Бумага маржинальная и ее можно шортить

  2. У вас подключена маржинальная торговля

  3. У вас есть свободный лимит средств, который требуется для осуществления данных операций.

Если ответ на все вопросы ДА, но вы все равно не имеете возможность шортить- меняйте брокера.