Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как накручивают подписчиков в Инстаграм? Интересна именно механика, программа автоматизации действий или что используется?

ИнстаграмПродвижение в интернетеНакрутка подписчиков
Александр Ч.
  · 2,4 K
Комплексное продвижение в Интернете  · 17 дек 2020  · про-движение.рф

Накрутка подписчиков на акаунт обычно делается для того, чтобы оформить новую страницу в соцсети, повысить узнаваемость бренда. Если вам интересно, что такое накрутка подписчиков и как это работает, то кратко этот процесс можно описать так:

  1. Самый простой и дешевый способ накрутки – накрутка ботов. Сервисами заводится большое количество ботов, которые ставят лайки и подписываются на аккаунты.

  2. Масслайкинг и массфоловинг. Может делаться вручную и при помощи сервисов. Это подписка заказчика на другие аккаунты или сообщества в соцсетях в надежде, что их владельцы ответят взаимностью. При работе с автоматизированными программами, есть возможность настроить интересы и гео-позицию людей, на которых вы хотите подписаться. Но за эту чрезмерную активность также можно получить бан или писсимизацию.

  3. Покупка подписок реальных людей через различные сервисы и ПО. Аналогичным способом покупаются и лайки.

Бывают гибридные системы накрутки. Например, реальные люди привлекаются через сервисы за деньги. Полученные баллы от деятельности они могут потратить на раскрутку своей страницы. Важно понимать, что для развития в соцсетях необходимо отдавать предпочтение не количеству, а качеству подписчиков. От накруток больше последствий, чем пользы, поэтому пользоваться накрутками нужно на свой страх и риск.

Комплексный интернет-маркетингПерейти на про-движение.рф
тупой интернет. Как именно это делается? Кто нибудь знает? Я создал бота Но это не совсем бот. Это реальный Я... Читать дальше
Анонимный ответ27 января 2020
Основной пока ещё рабочий инструмент накруток подписчиков в Инстанрам - это так называемые гивы. Это когда блогеру скидываются деньгами участники гива и блогер на свою аудиторию объявляет, что надо на всех этих участников подписаться, а взамен одному или нескольким счастливчикам удастся выиграть приз, который как раз и разыгрывает блогер после выполнения условий гива... Читать далее

Да куча софта есть и паблик и приват .и способов не один .Но сейчас смысла нет в подписчиках