Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как наладить общение и о чем общаться с девушкой после расставания?

ПсихологияИнтернетМозг
Анонимный вопрос
  · 244

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же, как заваривать чайный пакетик во второй раз. Вкуснее уже не будет. Если любишь - отпусти ее, и если она вернется - значит, она никому, кроме тебя оказалась не нужна... 

Но если эти житейские мудрости не помогают, то можно и сказать так, простенько и со вкусом: Я конечно понимаю, что мы уже расстались, но сегодня я хочу переспать с тобой ещё раз, и расстаться уже окончательно.

Я чаёк и по три раза завариваю, всё так же вкусно. Зря вы так про него.

:))) Не обижайтесь на выстраданную мою собственную правду :)))

— Ты зачем взял новый пакетик с чаем?   — У старого уже ниточка стёрлась...   — А новую пришить, что рук нет?

Пить чай из пакетиков, все равно, что заваривать чай из соломы или того хуже. Пью чай только рассыпной. Люблю бергамот. Не ленюсь заваривать. Иногда пью зеленый чай, если получится купить настоящий, это когда листочки в чае раскрываются, как бутоны. Просто я себя не на помойке нашла, чтобы пить помоечный чай из пакетиков. 

Как раньше на Руси говорили - чай не пьешь - откуда сила! чай попил - совсем ослаб. Чай - это невероятный набор антиоксидантов, которые борются с раковыми клетками.