Как наладить отношения во время кризиса,если долго их сама рушила,но уважение,забота,чувства ко мне у человека остались,хотя он замкнулся?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 15 дек 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Налаживание отношений - процесс двусторонний. Делать это можно только при заинтересованности второй стороны в налаживании отношений и при его участии.

Но Вам надо в первую очередь заняться не налаживанием этих отношений, а избавлением от чувства ненависти к себе, от заниженной самооценки, которая заставляет Вас разрушать отношения с людьми и устраивать кризис даже там, где его и быть не должно. Приняв и полюбив себя, разрешив себе быть счастливой и дав такое же разрешение близкому человеку, Вы сможете строить и поддерживать отношения совершенно естественно, без каких-то хитростей и спецтехнологий )

Анонимный ответ16 декабря 2019