Как наладить взаимодействие между сотрудниками?

РаботаУправление персоналом+4
Ярослав Балакин
Сервис работа-вакансии.рф - помогаем тем, кто ищет работу и тем, кто ищет сотрудников...  · 11 сент 2020  · работа-вакансии.рф

Диана ответила на вопрос как наладить отношения. Если же вас интересует именно взаимодействие, то правильно налаживать рабочие отношения - должностные инструкции и регламенты, включающие ответственность сотрудников за их неисполнение. Тогда личностные отношения не будут (это, конечно, в идеальном варианте) влиять на эффективность работы.

Если вы заметили, что в вашей организации идёт разлад между сотрудников, отличным вариантов для сплочения коллектива станет проведение тимбилдинга. Организаторы смогут подобрать такую тематику тимбилдинга, где каждый сможет наладить свои взаимоотношения между друг другом.