Как наложить фото на видео в DaVinci Resolve 16?

Помогите! Мне очень нужно!

ВидеоФото+2
Артём Титов
Дизайнер лендингов, многостраничных сайтов, интерфейсов и личных кабинетов Getcourse...  · 21 июн 2021  · dev-postnov.ru
Для тех, кто перетаскивает фото на рабочий таймлайн выше видео и нифига не происходит.
Если не накладывается простым перетаскиваниям, создай с этим фото второй таймлайн. Там правой кнопкой мыши на фото и будет что-то про таймлайн.
Он создастся и по таймлайнам можно переключаться двойным кликом. Когда второй таймлайн создастся — кликни в медиатеке дважды на первый таймлайн и после обновления рабочего таймлайна перетащи второй таймлайн с фото на рабочую область первого таймлайна.
звук фото видео Vegas Pro Davinci Resolve  · 11 сент 2021
Просто закинуть на таймлайн, кликнуть на картинку после найти вверху вкладку inspector и кликнуть и откроется меню, где можно выставить картинку в нужном месте, задать нужный масштаб и подрезать все лишнее, также там будет возможность применить и другие команды, включая разные режима наложения.
info@sefpro.ru

Нужно закинуть фото и видео на таймлайн, перейти во Фьюжн, сделать трекинг видеодорожки, и притречить фотку к любой области куда нужно. Либо подробнее напишите что вы хотите.