Как нанять грузчиков?

БытПодработка
Анонимный вопрос
Я работник логистической компании. Работаю в перевозках и услугах грузчиков, специалист...  · 24 нояб 2018

Добрый день, чтобы нанять грузчиков, вам нужно найти подходящую компанию по предоставлению услуг такой специализации или обратиться к частному лицу. Лучше работать по договору, где чёрным по белому прописаны обязанности сторон и ответственность. Также вам необходимо знать объём, вес и прочие характеристики груза для заказа, пример есть на сайте грузчиков. Посмотрите в интернете доски объявлений с подобной категорией услуг или поищите в городской газете.

яндекс знаки грузчики.jpg