Как наносятся логотипы на бумажную упаковку?

ЛоготипыБумага+2
Анонимный вопрос
Круглосуточная типография полного цикла Принт24  · 25 дек 2022  · print24.su
Доброе утро!
Необходимо также отметить флексопечать.
Флексография или флексографическая печать — разновидность технологии прямой ротационной печати с применением быстровысыхающих чернил. Для переноса изображения на материал используются гибкие формы.
Преимущества флексографической печати наиболее ярко проявляются при изготовлении небольших цветных изделий значительными тиражами на картоне, бумаге, пленке. Например, этикеток для бутылок, банок, ярлыков, бирок, билетов и прочей полиграфической продукции. Важно отметить, что она практически не имеет ограничений по типу запечатываемого материала.