Как написать ходатайство в администрацию, что бы изменить рассписание движения автобусов?

Михаил Соловьев
Data mining. Наш мир… — … сиянье света! — … кромешность темноты! Всë дело в том...  · 29 сент 2022
Хм… У нас в Нижнем Новгороде в каждом автобусе и маршрутном такси висят списки телефонов и электронных адресов от администраторов автопарков и ЧП данного перевозчика до законодательного собрания области и комиссии по защите прав потребителей.
Так что мне, например, не проблема послать сообщение со смартфона, проблема только внятно выразить свою мысль.