Как написать Артему Шейнину в телепрограмму "Время покажет"?

ПрограммыПисьмаВремя покажет
Галина Т.
Я пенсионер уже 30лет  · 5 окт 2022
Здравствуйте Артём и студия. Часто смотрю вашу передачу и хотел бы высказать свое мнение о боевых действиях на Украине. Когда впервые укры обстреляли наши наше руководство заверило всех что ответ им будет побомбили немного и успокоились. Что начали ждать непонятно, почему успокоились? А те тем временем стали подтягивать войска. Ну и к сожалению к чему мы пришли? Ведь у нас опыт большой по всем военным действиям и если кто то забыл об этом пусть обратится к ВОВ. Там простые партизаны практически голыми руками пускали под откос немецкие поезда тем самым нанося урон врагу. Мы имея такую ВКС могли бы уже освободить гораздо большую территорию нанеся удары по железнодорожный узлам {необязательно чтобы на них стояли эшелоны с вооружением}, электростанции, мосты и даже при необходимости плотины. Их восстановить  потом будет меньшими затратами чем разрушенные города и посёлки хотя-бы на глубину 100км.от линии фронта. А то уже в разговорах пошли такие мысли что вот украм поставят столько то хаймерсов и какой уронон они смогут нам нанести. Надо генералов которые сидят в штабах приблизить к передовой чтобы они глазами посмотрели на передовую.  Ну как можно было допустить стобы укры подтянули подкрепление и пошли в атаку. Я мало смыслю в стратегии но это не правильно так руководить. Надо высшему руководству разобраться в этом. Есть же большой опыт в войне в Сирии, так его надо использовать. Пока не уничтожим тылы противника мы так и будем топтать я на месте, это не ВОВ и здесь не людьми надо продвигаться а использовать артиллерию, танки, РСЗО и ВКС, пехота нужна только для зачистки. А мирное население пострадает, без этого не бывает войны но его количество будет гораздо меньше чем сейчас оно гибнет от ударов по мирным городам укропами. Надо береч своих солдат стоящих на передовой. Это моё личное мнение. Хотелось бы чтобы зачитали моё письмо и сказал прав я или заблуждаюсь. Подписываюсь Матвиенко Владимир Степанович из Тула был военнослужащим, капитан запаса, служил в авиации. Я за ПОБЕДУ над фашизмом!
Здраствуйте Артём! Вам обращается пенсионер из города Пенза Александр 1953 года рождения. Сегодня 12.10.22 года, после частичной мобилизации был призван мой сын Анатолий 1975 года рождения. Мы, родители, неоднократно обращались в местные органы военной прокуратуры и к нашему губернатору Пензенской области Мельниченко О.В. по вопросу призыва нашего сына не соответствующего требованиям призыва. Ответа нет! Сегодня нашего сына поездом отправили очевидно в место предварительной дислокации. никому, нам родственникам, об этом не было сообщено! Буквально за 10 минут до отправки мы с ним увиделись! По словам сына он (они) не были полностью укомплектованы всем необходимом! Выдали рюкзаки носки шапки! Которые и не всем достались! В поезде никакого снабжения питания, то что из «дома». Сутки раньше наш губернатор Мельниченко О.В. выступал по местному ТВ и объявил громогласно , что всем необходимом призывники обеспечены, что не соответствует действительности! Как всё это понимать? Я конечно сомневаюсь, что получу ответ! Но я старый человек 69 лет, всегда был патриотом СССР и России! Как теперь мне на всё это смотреть? Обращался в 6 инстанций! Стена бетонная без ответная! С Уважением Миронов А.А.
Артём, здравствуйте. Занимаетесь ОЧЕНЬ нужным делом. Не буду ВОДУ разливать, по Вашим программам 80℅ украинцев уверенны в своём президенте(к сожалению). У Вас в передачах не обсуждалось агитационная работа НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ подконтрольной НЕ людями, мягко говоря. У нас много ПСИХОЛОГОВ, я о чём, листовки с разными текстами и агит-снарядами распространять по ВСЕЙ территории не денацыфицырованной территории. Спасибо если прочитаете.
Уважаемый Артём, вы мне очень импонируете. Ваша обшественная позиция очень патриотична и близка мне. Вы всегда выступаете за Родину, за российских граждан. У меня есть предложение как людей страны встрепенуть чтоб все, буквально все почувствовали что идёт война и задумались, ну хотя бы задумались об этом, ну хотя бы для начала. Надо как при социализме оставить на телевидении только вашу программу и новости, а остальное время занять классической музыкой, балетом, вокальными ариями. Помните как при социализме во время траура, когда ген сёк. умирал. Молодые может и не заметят а пожилые и люди среднего возраста, те кто не сидит в интернете заметят. Посмотрят в окно, может задумаються какого сейчас солдатам в полях в лугах, сидеть в мокрой траве стрелять, таскать снаряды. Пусть подумают об этом. Во время войны в 1941 все общество консолидировалрсь все до единого встали па защиту родины как один, дети на ящиках стояли снаряды выпускали. Мы вас любим всей семьёй смотрим слушаем, вы настоящий мужчина
У нас в Самаре веселуха . Азаров ездит по частям, для него переодевают спецназовцев
в мобилизованных, полный боевой комплект. А мобилизованные закрыты а казармах. И все снаряжение покупают родители😛
Уважаемые Ведущие. Сейчас сложное время для нашей любимой Родины. Замечательно, что Вы приглашаете компетентных экспертов, политологов. , Но меня бесит, и это мягко сказано, когда я вижу на экране Янину - великую сторонницу фашистского режима, Гиви или Киви депутат Украинской Рады, который был сторонником фашистского режима. В 2014 году. ( Им не знакомо ничувство такта, воспитание отсутствует, хамство сквозит и ненависть к нам Россиянам ). Надо наверное научиться уважать себя как ведущих, и ваших телезрителей. Грустно что на Первом Федеральном канале присутствуют эти господа.
Я обычный российский пенсионер, рождённый в СССР.
А по моему, хватит уже "промывать нам мозги"! Мы все прекрасно понимаем! И как бы не "вылазила из кожи" Олеся, все это только ширма. Почему вы считаете нас глупыми невеждами ? Хорошо пристроились, наживаетесь на войне! Вам уже говорить то не о чем, вот и повторяете одно и тоже из канала в канал, одни и те же, прчем, целыми днями. Я считала Артема более ответственным, более серьезным. Давно уже пора сказать народу правду и "не толочь воду в ступе".
Смотрю эфир сегодняшний, я просто возмущена что целый день говорят про этого предателя актера Смолянинова, зачем, это для него большая честь, его обязательно надо удалить из гильдии актеров, и никогда не принимать его обратно в Россию, нельзя постоянно
Уважаемый, Артем! Смотрю вашу передачу часто. вы много уделяете внимания  событиям вообще и тому, что представляет наш солдат, воюющий на Украине  в смысле экипировки, военной подготовке, слаженности,  моральному состоянию и боевому духу. Авсе это каждый день и уже стало порядком надоедать. Ва сделайте лучше хоть одну передачу о том. как, в случае  длительного срока этой войны, будет  осуществляться жизнеобеспечение гражданского населения? Вопрос очень серьезный.  все запасы по второй группе  растратили на Сирию и у же Украину. если в СССР на государственном уровне эти запасы планировались и их можно было произвести и накопить, то теперь как и чем могут снабдить наши доблестные "ФЕРМЕРЫ" и  частные предприниматели ? Я отлично помню голодуху Отечественной войны, а вот Вы  ее скорее всего иНЕ ЗНАЕТЕ.  С нашим правительством похоже в каждом российском городе  нас ждет "ЛеНИНГРАДСКАЯ БЛОКАДА" и никакой американец нам не пришлет нт яичного порошка, ни тушенки. а наши  ЧАСТНИКИ и ФЕРМЕРЫ на радостях задерут цены на то, что вырастят и произведут, так, что  никто и ничего не сможет купить да и по карточка, если такие появятся  правительств ВРЯД ЛИ СМОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ, если учесть еще и наши , вновь появившиеся, национальные способности такие как  ЖАДНОСТЬ, неизмеримую  способность и мастерство в области воровства,  взятничества и  безответственности  за совершаемые преступления  любого плана и направления. У нас в РОССИИ в регионах и в государстве вообще есть такие базы, на которых хранятся продовольствие и какая то одежда, у нас есть МОБрезерв машинистов паровозов,  которые еще не все продали китайцам и не со всех старых тепловозов поснимали тяговые двигатели и генераторы для снятия медных обмоток для того же Китая?      у нас есть  сами  паровозы  продуман ли вопрос обеспечения из водой и углем( а они тоже могут пригодиться )                    Наши российские  Г О С П Д А МИНИСТРЫ и финансисты , которые  вообще не имеют представления, что такое голод, вообще знают что такое ГОСРЕЗЕРВ? Они же  ПОГУБЯТ все мирное население ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ с начала СЕРЬЕЗНЫХ  военных действий! Или опять будем кататься на ВОЛОНТЕРАХ? Неужели все в РОССИИ  верят в то, что  вс эти события закончатся быстро и обязательно в пользу россиян? Да НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.  Если наш президент говорит, что россия еще даже и  НЕ НАЧАЛА  серьезных военных действий, то  Америка  тоже их еще НЕ НАЧИНАЛА. Вот ,когда она ИХ НАЧНЕТ, вот тогда мы и увидим результат наших ожиданий и прогнозов всех наших "экспертов" и ПОЛИТИКОВ. А на мой вопрос ответьте пожалуйста россиянам.  Им очень интересно будет послушать как у нас во время войны все будет прекрасно в тылу да и  в окопах тоже.  С большим уважением.  Вальдемар, "который залез в фонтан" 14.02. 23 г.
Пытался сосчитать сколько раз вы за программу произносите слово это, не смог. Неужели нельзя обходиться без этого слова, очень раздражает, даже смотреть не хочется.
Здравствуйте. Я про бпла. Необходимо хоть давать достоверную информацию. То сбили, то нет, то задели, то нет. То он у нас, то его достать не могут. Я про то, что необходимо давать достоверную информацию, выяснив ее, тем более на 1 канале, а не шуршать разные версии. И это уже привычка СМИ, говорить версии. Спасибо. Версии никому не нужны нужна правда, и в этом будет сила канала.