Как написать онлайн отказ от дополнительного экзамена ЕГЭ?

ОбразованиеЕгэ 2020
Динара Хайбуллина
Автор популярного блога на Teletype. Можете проверить сами - iamnalimov.ru  · 5 мая 2020  ·
decideru

Если вдруг вы передумали сдавать какой-либо предмет ЕГЭ по выбору, то никаких заявлений и отказов писать не нужно. Процедура будет выглядеть максимально просто: любой учащийся в случае желания отказа от предмета по выбору имеет право на него не явиться. Но я советую заранее сообщить о вашем решении классному руководителю или начальнику ППЭ в вашем образовательном учреждении.