Как написать рапорт на сокращенный день при службе в МВД?

Законодательство рфМвд+2
Ксения Н.
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 14 сент 2018

Обратитесь к начальнику. Напишите заявление по образцу (кадры должны иметь пример такого).

Заявление пишется согласно ст. 256 Трудового кодекса РФ, в которой четко сказано: женщины или лица, указанные в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию. На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

За дополнительными разъяснениями можете обратиться к юристам онлайн в юридической социальной сети www.9111.ru. Там очень хорошие специалисты!