Как написать рапорт по семейным обстоятельствам как объяснить начальнику?

Алинка Шадрина
Aequĭtas sequĭtur legem  · 4 окт 2018

В рапорте коротко, но четко изложите суть дела и причины, по которым то-то и то-то произошло. Если причины веские и начальник нормальный - всё будет хорошо.

Мы рассказываем не только о нормах законов, но и рассматриваем конкретные жизненные...  · 12 февр 2020  · nagrazhdanke.ru
Анастасия Л.